версия для слабовидящих
29 декабря 2015

Акция «Протяни руку помощи»

  В ходе Декады инвалидов в школе № 37 прошла акция «Протяни руку помощи», к которую активно и с открытым сердцем включились  учащиеся, педагоги, родители.
                  dobro1  

    Творческое объединение «Северяночка» под руководством Улитиной Любови Александровны посетили Центр помощи, где показали концертную программу «На Поморской стороне». Ребята пообещали, что обязательно будут приходить ещё и дарить музыкальные номера.
                   dobro2
                   dobro4

    После этого посещения сразу возникла идея у ребят и взрослых, что необходимо к новогодним праздникам обязательно прийти не только с праздничным концертом, но и  принести  подарки. Приготовления начались незамедлительным образом. Провели мастер-класс для ребят «Роспись козуль», где ребята познакомились с историей северного пряника, а после окунулись в мир творчества. Ребятам предложили от чистого сердца одну козулю подарить в центр. С каким старанием каждый выбирал козулю для подарка, самую красивую, самую аккуратную.
                   dobro5  

    28 декабря ребята и учителя пришли в центр не только с новогодним репертуаром, а ещё с подарками. Спасибо всем, кто поддержал эту акцию, ведь она всех нас делает добрее и отзывчивее.

 

Молодец О.С., заместитель директора