версия для слабовидящих
25 декабря 2015

Талантливое будущее России

talant1-2  
   18 декабря, в преддверии Нового года, в историко-архитектурном комплексе "Архангельский Гостиный двор" состоялась торжественная церемония чествования лучших учащихся города Архангельска, победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Среди победителей – ученики нашей школы: Асютченко Павел, ученик 11б класса, победитель олимпиады по информатике и ИКТ, и Стремилова Полина, ученица 7б класса, победитель олимпиады по ИЗО.
talant3-2  

  В этот день для победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников звучали слова благодарности и поздравления за их активную жизненную позицию, творческий подход, ответственность, стремление к саморазвитию и самосовершенствованию.
talant2-2  

   С приветственным словом к школьникам города обратилась Председатель Архангельской городской Думы Валентина Васильевна Сырова. Валентина Васильевна отметила, что название форума говорит о том, что все учащиеся, присутствующие на данном празднике, – это будущее нашего государства, области, города.

  Поздравительные слова в адрес победителей прозвучали от заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по социальным вопросам Ирины Васильевны Орловой. Ирина Васильевна отметила, что стало традицией чествовать победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в декабре. Ирина Васильевна пожелала учащимся новых побед, достижений, не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться вперед, прославляя традиции родного города Архангельска.
 

Департамент образования (новости)