23 декабря 2015

Областное первенство по пожарно-прикладному спорту: 1 место

20 декабря 2015 года на базе пожарной части №1 состоялось  областное первенство по пожарно-прикладному спорту, посвященное Дню Спасателя МЧС России, где команда нашей школы завоевала I место. В первенстве приняли участие 16 команд ОУ  г. Архангельска и области.

pps

Программа соревнований включала в себя подъем по штурмовой лестнице в окна 2-3 этажей с переносом лестниц (по возрастным категориям).

Команда школы № 37: Деркач Н. (11а), Эрлих Е. (11б), Ануфриев М. (9а), Ручьева Т. (8а), Романовская А. (11а)

В личном зачете по подъему по штурмовой лестнице отмечены:
Среди девочек:

В средней группе:   I место - Ручьева Т. (8а),

В старшей группе:  I место - Романовская А. (11а)

Среди юношей:

В средней группе:   II место - Ануфриев М. (8а),

В старшей группе:   II место - Деркач Н. (11а)

III место - Эрлих Е. (11б)

Поздравляем!

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ