21 декабря 2015

Итоги гала-концерта «Талантливы вместе»

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. И каждая семья по-своему талантлива. Как часто дети мечтают выступить на одной сцене со своими родными – папами и мамами, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами. Семьям 2а класса такая возможность была предоставлена.
talant1
                                            talant2

«Талантливы вместе» - так называется открытый конкурс семейного творчества, в котором приняли участие более двухсот семей города Архангельска. Дети и родители 2а класса показали миниатюру «Кусочек счастья», в которой продемонстрировали свои творческие способности, семейную дружбу, общие увлечения. Конечно, все очень волновались, но сколько ярких впечатлений, радости и удовольствия подарило выступление артистам и зрите­лям!
talant3
                                           talant4

Подводя итоги конкурса, жюри отметило энтузиазм родителей, большую подготовительную ра­боту и высокий уровень выступлений. Коллектив 2а класса «Радуга» занял 1 место. Вот как об этом конкурсе говорит Шерягина А.А., бабушка Тюпышева Матвея: «Впечатлений и эмоций много и у меня, и у Матвея! Я восхищаюсь всеми учителями, терпением, настойчивостью, пониманием детей. А как дети относятся ко всем указаниям по поводу игры! Каждый старался не подвести друзей, особенно, мне понравился волк. Главное, дети чувствуют коллектив. Спасибо, что вы привлекли нас!»
talant5
                                           talant6

Отдельную благодарность хочется выразить родителям, воспитателю ГПД Шушковой Т.Л., педагогам дополнительного образования Рязановой Т.В., Улитиной Л.А. за помощь в подготовке к конкурсу.

Материал подготовила Макарова А.Ф., классный руководитель 2а класса

Городские новости