08 декабря 2015

Городские педагогические чтения – «Арктика–наш регион! Духовно-нравственное воспитание учащихся в контексте регионального содержания»: подводим итоги

Подведены итоги XI городских педагогических чтений «Свет Руси», которые ежегодно проводятся в рамках Дней духовной культуры в честь Архангела Михаила. В этот раз темой мероприятия стала «Арктика – наш регион! Духовно-нравственное воспитание учащихся в контексте регионального содержания».

В чтениях приняли участие 917 учащихся, педагогов, работников из 56 образовательных организаций Архангельска, среди них 28 учащихся 6 педагогов школы № 37 – учащиеся 1а, 2а, 3а, 3б, 4а, 4г классов и их учителя.

Поздравляем победителей и призёров конкурсов:

Конкурс электронных образовательных ресурсов

«Бескрайние просторы Арктики»

Номинация «Интерактивная медиа-игра»

Афанасова Нина Александровна

учитель начальных классов МБОУ СШ №37

Дистанционный конкурс проектных и исследовательских работ

«Русские покорители Арктики»

Номинация "Кроссворд"

Новинская Юлия,

Руководитель – Занятнова Светлана Михайловна

3б класс МБОУ СШ № 37