25 ноября 2015

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников: 19-23 ноября 2015 года

В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников в 2015 году в муниципальном этапе принимают участники школьного этапа, набравшие количество баллов, определённое департаментом образования, и призёры 2014 года.

Всего в период с 16 по 23 ноября 2015 года в муниципальном этапе приняли участие 28 учащихся 7-11 классов, призёрами стали 14 человек, победителей - 2.

В период с 19 по 23 ноября 2015 года в муниципальном этапе призёрами стали 3 человека, победителей - 2.

Победители:

- Стремилова П., 7б – по изобразительному искусству (учитель Кошелева Е.Н.);

- Асютченко П., 11б – по информатике и ИКТ (учитель Архипова С.В.).

Призёры:

- Новгородова Л., 7в – по русскому языку (учитель Кондакова И.Г.);

- Асютченко П., 11б – по английскому языку (учитель Короткая О.В.);

- Попова Е., 8а – по изобразительному искусству (учитель Кошелева Е.Н.).

Хорошие результаты показали:

- Сивкова Е., 7б – рейтинг 10 по русскому языку, выполнение 50% (учитель Романкова Л.И.);

- Бондарева Д., 11а – рейтинг 5 по истории (учитель Орлова Н.И.);

- Яковлева В., 8а – выполнение 48% по английскому языку (учитель Дьячкова С.И.);

Поздравляем!

С результатами всех участников олимпиад можно познакомиться на странице департамента образования.

Медведева Л.Н., заместитель директора