19 ноября 2015

Поздравляем победителей городского фестиваля «Отечества умножить славу»

konkurs
 13 ноября 2015 состоялся городской фестиваль «Отечества умножить славу». В рамках этого мероприятия проводился конкурс литературно-музыкальных композиций «Душой навеки с Севером я связан», в котором приняли учащиеся нашей школы:  Рудакова Анастасия (6а), Мигунова Ульяна (6а),  Хабарова Екатерина (6а), Ковалёва Алина (6а), Данилова Полина (6в), Ткачева Анастасия (8а), Диева Евгения (8а). Девочки, одетые в народные костюмы, показали композицию  «Поморский край».  Они артистично и по-народному вели рассказ, прекрасно пели песни о севере. По итогам конкурса жюри присудило нам 1 место, отметив нашу композицию за живое общение с залом, за творчество и артистизм. В награду подарили календарь с часами, папку и сертификат на 1000 рублей в магазин Арт- Изо.
gramota_1_mesto

Поздравляем с победой участниц и их руководителей – учителя музыки Улитину Л.А. и учителя литературы Лукину К.С.
 Молодцы!