20 ноября 2015

Школьный отряд «Юные друзья полиции»

yudp
   yudp2
  16 ноября 2015 года в школе проходило посвящение в члены отряда «Юные друзья полиции». Наставниками школьного отряда стали  капитан полиции, инспектор по делам несовершеннолетних  Марина Юрьевна Гасанова и социальный педагог Ольга Анатольевна Верещагина. Ребята поклялись, что будут смелыми и честными, будут помогать следить за соблюдением правил общественного порядка и будут стараться выявлять нарушителей в школе.
 yudp3
                                               yudp6     Удостоверения членов отряда «Юные друзья полиции» и галстуки как знаки отличия ребятам вручили  начальник отделения полиции  ОВД  № 5 г. Архангельска Иван Николаевич Сазон и  начальник отделения ПДН Елена Станиславовна Ляпина.

yudp7
  Слова поздравления ребята приняли от председателя Совета ветераном УМВД Соломбальского района  Александра Александровича Крылова  и от директора школы Светланы Владимировны Козяр.

Молодец О.С., заместитель директора