10 ноября 2015

«Осенины – осени именины»

osenini1
  В начальной школе 1 четверть закончилась  традиционным общешкольным праздником  «Осенины – осени  именины». Царица Осень с сыновьями-месяцами решила поиграть с ребятами да показать, какая разная бывает осень.
 osenini2osenini3        Мероприятие  прошло  в  форме  игры  по  станциям. Ребята пели песни, танцевали, играли, смотрели мультфильм, своими руками делали осеннее дерево с разноцветными листьями, приняли участие в веселых соревнованиях, разгадывали ребусы, загадки, кроссворды. Для учеников 2-а класса это было дебютное выступление перед большой аудиторией школьников. Осень подарила всем прекрасное настроение, море улыбок и положительных эмоций, а также осенние дары – вкусные и ароматные яблочки.
  В рамках  городской  Декады  преемственности  2а  покажет  своё  выступление  дошкольникам.

Шушкова Т.Л., воспитатель