06 ноября 2015

День образования Северного территориального округа

4 ноября в КЦ «Северный» прошёл традиционный День образования Северного территориального округа. В этом году здесь чествовали жителей округа, которые внесли вклад в его развитие и процветание, говорили о достижениях и ярких событиях прошедшего года, вручали благодарности главы администрации округа «За активную работу в Северном округе».
okrug3  okrug5

В числе награждённых ученики и учителя нашей школы:

- Улитина Любовь Александровна, учитель музыки, руководитель творческого объединения «Северяночка».  Её учащиеся - ежегодные участники городского фестиваля «Поклонимся великим тем годам»,  концертных программ для  патронажного отделения ветеранов округа, Совета ветеранов, а также всех школьных  мероприятий.

- Соболев Константин, учащийся 11б класса. Костя входит в состав Совета старшеклассников школы, активный участник Архангельского городского штаба школьников, Председатель Молодёжного Совета Северного территориального округа, активный участник общественной организации «Молодая гвардия», участник всероссийской школы волонтёров в г. Москва», активный участник  школьных и окружных дел.
okrug2

- Гришичева Юлия, ученица 5а класса. Юля - призёр осеннего  всероссийского математического турнира «Черногорец храбр», призёр  всероссийского турнира учеников- занковцев, победитель регионального этапа   всероссийского интеллектуального турнира для выпускников начальной школы «Мозаика», ежегодный победитель и призёр олимпиад по математике, русскому языку, литературе, английскому языку.

В этот день состоялось подведение итогов участницы окружного этапа городского конкурса «Женщина года-2015». В их числе победителей названы:
okrug4

- в номинации «Женщина и профессия» - Малыгина Ольга Викторовна, учитель начальных классов, победитель городского конкурса на получение премии мэра города Архангельска. Под руководством Ольги Викторовны осуществляется исследовательская и проектная деятельности учащихся с использованием инновационных средств обучения на занятиях научного клуба «Мы и окружающий мир».
okrug1okrug

- в номинации «Женщина и общественная деятельность» - Павлова Анна Николаевна, председатель Совета Учреждения МБОУ СШ № 37, руководитель «Школы благополучия подростка» на базе ГБУЗ АО «АГКБ №6», член профсоюзного комитета больницы, председатель родительского комитета 1а класса школы,  победитель областного конкурса «Грант молодому специалисту на реализацию проекта в области здравоохранения».

Администрация Северного округа выразила благодарность директору школы Козяр Светлане Владимировне и всему педагогическому коллективу школы за активное участие в акции «Лес Победы».