30 октября 2015

«И Севера хрустальная душа…»

hrustal

28 октября в нашей школе прошел отборочный тур  городского конкурса  «И Севера хрустальная душа». Произведения  современных северных поэтов читали 40 чтецов из 2-11 классов.

По итогам конкурса решением жюри были выбраны следующие учащиеся для участия в городском конкурсе:

- в номинации «Литературно-музыкальная композиция» - Куприянова Валерия, Гуцева Полина, Данилова Полина, Федоркова Юлия, Романова Екатерина, Попова Анна (6в);

- в номинации «Художественное чтение» - Никитина Эля (2б), Ащеулова Александра (3б), Синева Надежда (3б), Азова Екатерина (4б), Новоселова Виталина (5а), Пиковская Дарина (5б), Мигунова Ульяна (6а), Щеткин Евгений (7в), Федорушкова Юлия (11б), Ялунина Александра (10а), Назарова Виктория (8а), Старицына Виолетта (9б).

Спасибо чтецам  и классным руководителям, а также  родителям.  Благодарность за помощь в проведении конкурса  Лобановой  Алене Владимировне, Рязановой Татьяне Владимировне, Лукиной Ксении Сергеевне, Николаевой Светлане Михайловне, Архиповой Светлане Витальевне.

Головкова А.В., педагог-организатор