19 февраля 2012

17 февраля состоялся традиционный V окружной Праздник зарубежной поэзии. На это раз свои двери гостеприимно распахнула школа  №43. Участники праздника порадовали зрителей и членов жюри качеством исполнения и проявленным творчеством.

Нашу школу достойно представили:

- Чаусова Алёна (5а) - 2 место в номинации «Стихи на английском языке» (5-6 класс) – учитель Дьячкова С.И.

- Щиплецова Дарья (7б) – 3 место в номинации «Стихи на английском языке» (5-6 класс) – учитель Короткая О.В.

- Коптина Арина (10а) - 2 место в номинации «Стихи на английском языке» (8-11 класс) – учитель Дьячкова С.И.

- Фролова Наталья (10а) - 3 место в номинации «Стихи на английском языке» (8-11 класс) – учитель Дьячкова С.И.

- Тихонов Максим (11а) – 2 место в номинации «Песня на английском языке» (8-11 класс) – учитель Короткая О.В.

В очередной раз мы убедились в том, насколько талантливы ученики школ Северного округа!

Дьячкова С.И., учитель английского языка