версия для слабовидящих
19 октября 2015

Призёры городской военно-спортивной эстафеты

                                     
 На базе военно-спортивного полигона о. Краснофлотский состоялась первая городская военно-спортивная эстафета для учащихся образовательных организаций города Архангельска, организованная МОУ «Центр технического творчества». В эстафете приняли участие 10 команд школ города.  Команды-участницы эстафеты прошли 6 этапов: бег на дистанцию в 1000 метров, соревнование по неполной разборке-сборке автомата, стрельба из пневматической винтовки, прохождение полосы препятствий в тестовом режиме, подъем туловища из положения лежа на спине, сгибание-разгибание рук в упоре лежа (девушки)  и подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши).

                               voennaya_estafeta1

  Погода не способствовала участникам. Холодный сильный ветер заставлял ребят отогреваться в палатке перед каждым этапом. Однако наши ребята смогли стать первыми в преодолении полосы препятствий, вторыми - в беге на 1 километр и в сборке-разборке автомата. По итогам соревнований наша команда стада призёром (третий результат), слегка уступив основным соперникам на силовых этапах.  
voennaya_estafeta2  

 







Честь школы защищали: Эрлих Евгений (11б), Безукладичный Дмитрий (11б), Мальчук Владислав (10а), Деркач Никита (11а), Пяткин Никита (10а), Эрлих Павел (9а), Ануфриев Максим (9а), Романовская Анастасия (11а), Ручьева Татьяна (8а), Бурдаева Дарья (8а).

  
   Большое спасибо участникам!!!

 

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ