12 октября 2015

Коллективное творческое дело «Есть в осени первоначальной»

В период 25 сентября по 10 октября 2015 года в школе прошло коллективное творческое дело «Есть в осени первоначальной», которое включало много мероприятий: квест-игра для учащихся 1-8 классов, веревочный курс для учащихся 9-11 классов, конкурсы рисунков, поделок, фотографий, конкурс чтецов. Итоги подведены. Поздравляем победителей!

rodnoy_kray

Победители квест-игры:
команды 2а, 2в,   3в, 4а, 4б,   5а, 6а, 7в, 8а классов   (среди команд 1 и 9-11 классов итоги не подводились).

Победители конкурса чтецов:

Монахова Ксения (1б), Сенева Надежда (3б), Чежина Алина (3в), Азова Екатерина (4б),  Вергейчик Олеся (5а), Мезенцева Арина (6а), Новгородова Лада (7в), Старицина Виолетта (9б), Ялунина Александра (10а).

Победители конкурса рисунков «Краски осени»:

Харина Татьяна (1б), Гамиловская Анна (2б), Черничук Юлия (3г), Юшманова Дарья (3а), Зуева Полина (4б), Фатиева Ангелина (4а), Хромышина Дана (5в), Туманова Екатерина (7б), Стремилова Полина  (7б), Чащина Ирина (11б).

kraski_oseni

Победители конкурса фотографий «Осень в родном краю»:

Коваленкова Виктория (1б), Гамиловская Анна (2б), Лапина Виктория (2а), Юшманова Дарья (3а), Тарасова Вера (3в), Комаров Александр (4б), Угрюмова Александра (5а), Латкина Дарья (7а), Яковлева Валерия (8а), Макарова Полина (10а), Федорушкова Юлия (11б).

Победители конкурс поделок «Осенний подарок»:

Каркавцева Александра (1б), Алферов Дмитрий (1б), Никитина Эллина (2), Павлов Кирилл (2а), Ащеулова Александра (3б), Чежина Алина (3в), Азова Екатерина (4б), Новоселова Виталина (5а), Ляпунова Ольга (6б), Коккарева Арина (7б), Мартюшова Анна (9а), Джафарова Карина (9а).

Спасибо всем участникам конкурсов и их родителям, классным руководителям.

Выражаем благодарность за проведение КТД «Есть в осени первоначальной»  педагогам Верещагиной О.А., Лобановой А.В., Рязановой Т.В., Погореловой Е.В., Кондаковой И.Г., Кошелевой Е.Н. и учащимся  Ануфриеву Максиму (9а), Корженевскому Никите, Гавриловой Светлане, Полканову Игорю (10а), Пузановой Юлии, Выросткову Павлу (11а), Мезенцевой Арине, Смирновой Карине, Нечипоренко Диане, Хабаровой Екатерине, Рудаковой Анастасии, Мигуновой Ульяне (6а).

Головкова А.В., педагог-организатор