07 октября 2015

Газета «Простые истины школы № 37»

В преддверии профессионального праздника вышел номер школьной газеты «Простые истины школы № 37».

Рубрика «Незнакомые незнакомцы» посвящена первоклассникам и пятиклассникам. В нём вы найдёте рассказ о Малыгиной Ольге Викторовне, первой учительнице 1б класса, победителе конкурса на присуждение премии мэра города Архангельска, и о Гришичевой Юле, ученице 5а класса, побывавшей летом в лагере «Артек».

В рубрике «Впечатления» есть рассказ о выпускном вечере 9в класса и о необычном уроке 7а класса.

Рубрика «Где бывали, что видали» посвящена летним впечатлениям учеников и учителей.

Прочитав рубрику «ЗОЖ», вы узнаете, как проходила сдача норм ГТО в школе, как ученики школы приняли участие в Кроссе нации и как ученики 7а класса организовали День здоровья для пятиклассников.

Есть в газете «Кросс-опрос» о том, чего ждут ученики, учителя и другие работники школы от нового учебного года, и хит-парад фильмов лета.

Газету подготовили члены творческого объединения «Юный журналист» под руководством Есликовой Татьяны Александровны и Лобановой Алёны Владимировны.