06 октября 2015

День учителя

В День учителя в школе поздравляли всех педагогов. Зажигательный танец, лирическое стихотворение, душевная песня в исполнении учеников, экскурсия по родному краю – замечательные подарки учителям в их профессиональный праздник.

den_uchitelya1den_uchitelya2

den_uchitelya4den_uchitelya8

По традиции в этот день поздравляли педагогов с юбилейными профессиональными датами:

35 лет педагогического стажа – Короткая Ольга Вячеславовна, учитель английского языка;

30 лет педагогического стажа – Говтвань Алина Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

denuchitelya5 den_uchitelya6

25 лет педагогического стажа – Кошелева Елена Николаевна, учитель ИЗО;

25 лет педагогического стажа Кондакова Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы;

20 лет педагогического стажа – Блохина Ольга Валерьевна, учитель математики;

20 лет педагогического стажа – Блохин Михаил Анатольевич, учитель истории, обществознания, ОБЖ;

5 лет педагогического стажа – Кузнецова Мария Олеговна, учитель английского языка.

В социальных сетях при поддержке Министерства образования и науки РФ  организована акция «Любимый учитель».

Наши выпускники тоже поздравляют своих педагогов:

- Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! (Шачнева Анастасия)

Спасибо за все добрые слова и пожелания!