18 сентября 2015

Правовой лабиринт

В КЦ «Северный» прошла конкурсно-игровая  программа «Правовой лабиринт» между командами «Ромашка» МБОУ СШ № 43   и «Оба-на» МБОУ СШ № 37 в рамках муниципальной программы «Шаг вперёд» с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
                         labirint1

Команду «Оба-на» представляли учащиеся 9б и 8б классов Мельник Артем, Васильев Алексей, Базаров Владислав, Матвеев Дмитрий, Шабунин Алексей, Караличев Евгений, Трудов Яков, Спиранов Никита, Коблюк Александр, Захарьин Андрей.

В ходе мероприятия в игровой форме ребята повторили свои права и обязанности, разгадали ребус и узнали, что находится в «Черном ящике». Все конкурсы были очень интересными. В итоге с небольшим отрывом победила команда «Ромашки» школы №43.
                         labirint2

В финале программы победители и все участники получили дипломы и ценные подарки.

Большое спасибо команде «О-ба-на»   за участие в игре, а КЦ «Северный» за организацию интересного мероприятия!

Верещагина О.А.- социальный педагог МБОУ СШ № 37.