17 сентября 2015

Сотрудничество с издательством «Академкнига/Учебник» (г. Москва)

bazovoe_uchrejdenie  Школа № 37 является информационно-консультационным центром издательства  «Академкнига/Учебник»  (г. Москва) и базовым учреждением системы образования города Архангельска по  направлению  «Методическое сопровождение учителей, работающих по системе учебников «Перспективная  начальная  школа»

В сентябре для учителей города состоялась очередная  встреча с методистом   издательства  «Академкнига/Учебник». Янычева Галина  Владимировна  осветила    современные  подходы  к  контрольно-оценочной  деятельности  в  условиях  реализации  ФГОС  ООО и преподавании  математики  в 1-4  классах. Она познакомила с новинками издательства, в том числе и с интерактивными электронными версиями учебников, которые доступны каждому учителю.

Методическое  мероприятие  собрало  64  педагога. «Всё  было  познавательно  и  интересно! Дан  хороший  практический  материал! Актуально! Возьму  на  вооружение!» - такие  отзывы  оставили  педагоги, отмечая  практическую  ценность  и  необходимость  методических  встреч  с  методистами  издательства.

Воднева С.В., заместитель директора