14 февраля 2012

p1040014
8 февраля 2012 года педагоги школы №37 провели мастер-классы для учителей города по теме «Требования к уроку в условиях реализации ФГОС НОО». Опытом формирования универчальных учебных действий обучающихся делились учителя начальных классов: Занятнова С.М., Садовина В.Е., Харитонова И.А., Малыгина О.В. Мастер-классы сопровождались показом фрагментов урока и анализом методического аппарата учебников УМК «Перспективная начальная школа». Заместители директора по УВР Воднева С.В. и Лабоцкая Т.З подготовили выступления об организации урока и проектной деятельности в рамках системно-деятельностного подхода. Присутствующие отметили высокое качество проведения мастер-классов и актуальность рассмотренной проблемы.

Воднева С.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе