31 августа 2015

Августовский педсовет

31 августа 2015 года в преддверии нового учебного года в школе состоялся педагогический совет, который проходил в рамках августовской конференции руководящих и педагогических кадров «Формирование гибких и эффективных механизмов развития муниципальной системы образования в современных условиях». На педсовете педагоги обсуждали основные направления развития системы образования и их реализацию в своей школе.
                           peds1

Педагогов поздравили директор школы С.В. Козяр и депутат областного собрания В.П. Попова. На педсовете были вручены ведомственные награды: Н.В. Ковшуковой, учителю математики – нагрудный знак «Почётный работник общего образования», Т.К. Зиненко, учителю-логопеду – грамота Министерства образования РФ.
                           peds2
  Многие педагоги получили грамоты и сертификаты мероприятий различных уровней.