11 июня 2015

Вести ДОЛ: «Как здорово в России жить!»

Под таким девизом прошёл очередной день в лагере «Надежда». Именно в этот день в отрядах кипела работа над коллажем «Как здорово в России жить!», рисунками «Мы - дети России». В отрядах воспитатели и студентки подготовили мероприятия, приуроченные к празднованию Дню России. А Харитонова И.А. и Макарова А.Ф. провели для детей интеллектуальную викторину на пультах «Символы России», победителями которой стали:

1 отряд - Ткачёва А., Мартюшова А., Тярасова Д.

2 отряд – Назарова А., Макарова К., Иванова В., Фомина Д., Палочкин М., Грузинский С., Гимадинов И., Пылева Д., Митюкова В., Шадрин В.

3 отряд – Синёва Н., Есликов А.

4 отряд – Халилова С.

2 и 4 отряды посетили в этот день библиотеку в КЦ «Северный» и приняли участие в программе «Верхом на портфеле».

Также в предпраздничный день в лагере была проведена профилактическая беседа по правилам дорожного движения инспектором ГИБДД. Ребята показали хорошие знания правил дорожного движения и смогли получить ответы на  интересующие их вопросы.