09 июня 2015

Вести ДОЛ: «Верёвочный курс» и «Победа за минуту»

9 июня утром все ребята  собрались в музыкальном зале для прохождения тренинга «Веревочный курс. Я – лидер!» Каждый отряд разделился на группы и со своими руководителями, получив карту, отправился по этапам. На этапах ребятам нужно было выполнить различные задания. С одной стороны было очень интересно почувствовать командный дух, а с другой – проверить себя на способность работать в команде, увидеть свои ошибки. Педагоги отметили, что ребята работать в команде умеют.
                          verevka1
                          verevka2

А после обеда уже в актовом зале школы все ребята приняли участие в  танцевально-игровой программе «Победа за минуту».
                          minuta1
                          minuta2
   Ведущая отлично справилась с таким большим количеством детей, сумела их организовать, заинтересовать. А какие были интересные конкурсы! Дети были в восторге, да и взрослые тоже. Победу в этой программе одержал 4 отряд «Дружба». Мероприятие закончилось общим танцем, который для детей показали наши воспитатели: Шушкова Т.Л., Николаева С.М., Улитина Л.А., Попова Е.В.