19 мая 2015

Детский Поморский фестиваль

17 мая 2015 года состоялся Детский Поморский фестиваль на территории Малые Корелы, где прошел IX открытый региональный конкурс «Наследие Поморья».
                            mal1
                            mal2

Уже второй раз подряд в нём приняли участие ребята из творческого фольклорного коллектива «Малечина». Они показали гостям фестиваля театрализованное представление «Егорий Вешний». Ребята были одеты в костюмы жителей деревни и деревенского скота. Они разыгрывали сцены сельской жизни, пели песни, частушки, мастерски прыгали на разных скакалках. Зрителям очень понравилось выступление наших артистов, особенно сложные трюки со скакалкой.
                            dudar_i_pes
                            nagrajdenie

В награду от организаторов праздника дети получили Диплом и большой ягодный пирог.

Руководители творческого коллектива «Малечина»  - Рязанова Т.В., Кабанова О.С., Улитина Л.А.

Подготовила информацию Улитина Л.А., учитель музыки