18 мая 2015

Итоги городской очно-заочной конференции

Подведены итоги второго заочного тура городской очно-заочной конференции «Роль образовательных технологий в условиях введения ФГОС ДОО и реализации ФГОС НОО и ООО: развитие и опыт», которая проводится с целью выявления и распространения лучшего опыта педагогов. В конференции  приняли участие 27 педагогов из 16 образовательных учреждений города Архангельска.

Лауреатами конференции стали Садовина В.Е. и Занятнова С.М., учителя начальных классов МБОУ СШ № 37, которые представили программу «Одарённые дети».

Согласно Положению о проведении городской очно-заочной конференции педагоги, ставшие лауреатами, будут представлять материалы на секционных заседаниях августовской конференции педагогических работников 2015 года.

Авторская программа «Одарённые дети» Садовиной В.Е. и Занятновой С.М. будет представлена на Панораме педагогического опыта «Создание системы работы с одарёнными детьми как условие развития современного образовательного пространства», которая состоится на базе  в МБОУ Гимназия № 3.