14 мая 2015

Онлайн олимпиада «Плюс»

ol_2 В  рамках  реализации  школьного проекта «Развитие   одарённых  учащихся»   учащимся  2-3 классов было  предложено  принять участие во II открытой Московской  математической онлайн  олимпиаде «Плюс». Задания олимпиады отличаются от типовых задач общеобразовательной программы. Они даны в понятной детям игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления, тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.

Откликнулись на  предложение  12 учеников (2а, 2б, 3а классы). Осваивая   интерактивные  возможности  обучения,   дипломы победителей  получили -   9 учеников. Самыми  результативными  оказались  работы  Вайгант Арсения, 2б класс (88 б. из 100),  Фатиевой  Ангелины, 3а класс (86 б. из 100). Молодцы ребята. Поздравляем всех победителей.

Готовила: Садовина В. Е., руководитель  МО учителей  начальных  классов