06 мая 2015

Итоги легкоатлетических эстафет

В эстафете, посвящённой 70-й годовщине Великой Победы, приняли участие более 940 физкультурников и спортсменов Архангельска в составе 91 команды. Школу № 37 представляли 8 команд.

«Забеги школьников всегда самые многочисленные и всегда идёт борьба, требующая высокой ответственности каждого перед всей командой и колоссальной самоотдачи. Поэтому победить в таких забегах почетно вдвойне. Высокая конкуренция и высокая мотивированность на победу — вот слагаемые успехов команд-призёров», - считают и организаторы, и участники.

Радуют итоги забегов спортсменов школы № 37 среди команд Соломбальского, Маймаксанского и Северного округов: девушки 2000 г.р. и младше -  3 место; юноши 2000 г.р. и младше -  3 место, девушки 1996-99 г.р. -  3 место.

sport

В десятке лучших были учащиеся школы 37 и на традиционной 70-й Майской эстафете:  юноши финишировали седьмыми, а девушки – восьмыми.

Поздравляем спортсменов школы и их руководителя – Тетеревлёву Е.В.