04 мая 2015

Семинар «ФГОС ООО: из опыта работы педагогов школы №37»

Учителя школы № 37 приняли участие в семинаре  на базе школы № 1 по теме: «ФГОС ООО: из опыта работы педагогов школы №37».
                          seminar1

Нашу школу представляли учителя, в 2014-2015 учебном году реализующие ФГОС ООО в 5 классах: учитель математики Гошева О.А., учитель русского языка Романкова Л.И., учитель географии Погорелова Е.В. и учитель истории и обществознания Орлова Н.И.
                          seminar2

Они рассказали об особенностях работы с учащимися 5 классов, обучающихся по новым образовательным стандартам, и ответили на вопросы коллег. Особенно актуальным оказался вопрос о выборе УМК и составлении рабочих программ.

Такое межокружное взаимодействие позволяет обмениваться опытом и способствует профессиональному росту педагогов.