30 апреля 2015

Поздравляем призёров региональных олимпиад

Гришичева Юлия (4а) – 2 место в областной заочной олимпиаде по русскому языку (учитель Воднева С.В.)

Департамент образования (новости)

Растатурова Александра (7а) – 3 место в турнире по экспериментальной математике для учащихся 7-9 классов в САФУ (учитель Ковшукова Н.В.)

Асютченко Павел (10б) – 3 место на олимпиаде по математике для учащихся 6-11 классов в САФУ (учитель Ковшукова Н.В.)

Департамент образования (новости)

Лобанова Елизавета (5в) – 3 место в региональной заочной олимпиаде по русскому языку для учащихся 5-7 классов (учитель Романкова Л.И.)

Сивкова Елена (6б) – 3 место в региональной заочной олимпиаде по русскому языку для учащихся 5-7 классов (учитель Романкова Л.И.)

Институт открытого образования (олимпиады)

Асютченко Павел (10б) – 4 место в областной дистанционной олимпиаде по информационным технологиям (учитель Архипова С.В.)