27 апреля 2015

Областной Интернет-конкурс «Проектная деятельность в начальной школе»

internet-proekt

По  инициативе   Архангельского педагогического колледжа и Музея народных промыслов и ремесел Приморья  прошёл  областной Интернет-конкурс «Проектная деятельность в начальной школе». Учителями  начальной  школы Макаровой А.Ф., Водневой С.В., Садовиной В.Е., Афанасовой Н.А. представлены    проектные  работы  в  освоении  основ  наук, краеведческом, патриотическом  направлении. Обучение  проектной  деятельности  учащихся  начальной  школы  проходит  в  соответствии  с планируемыми  результатами  в  условиях  реализации  федеральных  государственных  образовательных  стандартов  начального  общего  образования. Все  проектные  работы  учеников МБОУ СШ № 37 отмечены компетентным  жюри. В  ходе церемонии  награждения  слушателям  были  презентованы  10  лучших  работ, среди  них  и  работы  наших  учениц  Шадриной  Мирославы, 4а (рук. Воднева С.В.), Тярасовой Дарьи, 5а (рук. Макарова А.Ф.)

Результаты  конккурса

Спасибо  участникам, руководителям, родителям!

Готовила: Воднева С.В., заместитель  директора