23 апреля 2015

Армейский магазин

17 апреля 2015 года в КЦ «Северный»  прошла традиционная конкурсная программа «Армейский магазин», в которой приняли участие команды школ округа.

Во время игры ребята имели возможность показать знания о военной технике и оружии, великих сражениях и полководцах,  воинских званиях и песнях военных лет.  Они проявляли умение заправить постель и одеть форму на время.
             arm2
  В конкурсе «Азбука Морзе»  следовало зашифровать донесение, а этап «Лабиринт» проверял сплоченность команды и умение действовать спонтанно, но слаженно.
               arm3
  А конкурс «Домашнее задание» выявил творческие возможности команд. Свое видение проблемы «Первый день в армии» команды представили в виде миниатюр, сценок и песен.

arm4

По итогам игры I место заняла команда школы № 37, набравшая 320 баллов.

arm5

Честь нашей школы защищала команда «Рожденные побеждать»:  Шананин Артем, Новиков Артур, Корытов Роман, Стойчик Антон, Логачев Николай, Загоскин Михаил, Васильев Никита, Матюшев Валерий  и Чупрыгин Вячеслав.

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ