20 апреля 2015

Социальная олимпиада для школьников и студентов

9 апреля 2015 года на базе Института комплексной безопасности САФУ имени М. В. Ломоносова прошла 9-я социальная олимпиада для школьников и студентов.

Сначала ребята отвечали на вопросы, связанные с Великой Отечественной войной, потом  участвовали в командной игре и встретились с ветеранами. Для участников мероприятия была проведена экскурсия по всему зданию  Института комплексной безопасности. Ребятам показали,  как готовят студентов к работе в МЧС.
                         safu

Нашу школу достойно представили учащиеся 10а, 10б, 11а классов: Бондарева Дарья, Пузанова Юлия, Чупрыгин Вячеслав, Вокуев Андрей. Ребята получили сертификаты участников и памятные призы.

Орлова Н.И.,учитель истории