10 апреля 2015

Межрегиональная научно-практическая конференция

9 апреля 2015 года на базе ГБОУ СПО АИПК прошла IV Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция по теме «Учебно-исследовательская деятельность обучающихся в современной системе образования». В конференции приняли  участие представители 45 образовательных организаций различных субъектов РФ.
                         reg2

Нашу школу на конференции представляли: Щиплецова Д. (10б), Новиков А. (10а), Скрябина М. (10а), Круглова А. (10а), Блохин И. (9а), Мотовилов И. (9а), Макарова П. (9а), Коваль И. (9а).

Было заслушано более 140  исследовательских работ в 7 секциях.

Неплохо показали себя и наши ребята:
                          reg4

- Скрябина М. с работой «Слуховой аппарат» заняла I место в секции Естественнонаучных дисциплин (научный руководитель – Кошкина А.В.);
- Щиплецова Д. - с работой «Школьное портфолио» заняла I место в секции Педагогики и психологии (научный руководитель – Орлова Н.И.);
                           reg1

- Новиков А. с работой «Мифы о Великой Отечественной…» занял III место в секции Истории, экономики и обществознания (научный руководитель – Блохин М.А.).

Подобные мероприятия дают бесценный опыт и неоценимые знания для дальнейшего всестороннего развития современного учащегося.

Блохин М.А., Погорелова Е.В., научные руководители