11 апреля 2015

Первые шаги в английском

10 апреля 2015 года - день не простой, но очень интересный для второклассников нашего округа. Шесть команд из школ № 37, 43, 51 приняли участие в игре по станциям "Первые шаги в английском". Ребята в командах работали на станциях: "Грамматист", "Шифровальщик", "ABC", "Читай-ка", "Творческая". Проверялись навыки работы в команде, уровень сформированности навыков и умений в области фонетики, чтения и грамматики, создавались условия для проявления творчества. По мнению участников, игра доставила им удовольствие, была интересной и познавательной. Самой трудной показалась грамматическая станция. Что и неудивительно!

angliyskiy

Благодарим всех участников, членов жюри и педагогов, подготовивших членов команд! Особые поздравления победителям и призерам: команде № 2 школы № 43 (1 место), команде № 2 школы № 51 (2 место), команде 2Б школы № 37 (3 место)!

Дьячкова С.И, учитель английского языка МБОУ СШ № 37.