03 апреля 2015

«И внуки восславили Вашу победу!»

23 марта 2015 года в большом зале Архангельского городского культурного центра прошло торжественное итоговое мероприятия «…. И внуки восславили Вашу победу!», на котором были проведены итоги проведенной работы за 5 лет. Организатором мероприятия выступил Архангельский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов при поддержке мэрии г. Архангельска, ветеранских организаций и патриотических объединений.

pobeda1
 Нашу школу представили самые активные участники данного мероприятия: 11а – Вокуев Андрей; 10а – Новиков Артур, Чупрыгин Вячеслав; 10б – Федорушкова Юлия, Пузанова Юлия.
                                      pobeda2

Школе вручили благодарность за большую совместную работу с ветеранами города воинской славы - Архангельска, посвященную достойной встрече 70 – летия Победы советского народа над фашисткой Германией (1941- 1945).

Орлова Нина Ивановна, учитель истории и обществознания