27 марта 2015

Окружная игра «Тропами войны»

tropami_voyni
  18 марта 2015 года на базе МБОУ СОШ № 51 состоялась интеллектуальная игра «Тропами войны», посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне.   Участвовали команды 10-х классов школ округа.  Игра проходила в формате «Своя игра». Участники игры проявили знания о крупнейших битвах и величайших полководцах Великой Отечественной войны,  о военной технике и подвигах советских людей,  о памятниках и городах-героях.  Ребята блестяще справились с заданиями категории «Угадай мелодию»: ни одна из песен военных лет ни осталась неугаданной.

По итогам игры I место заняла команда школы № 37, набравшая 985 баллов. II ме сто заняла команда школы № 51 (390 баллов).  III место досталось команде школы №43 (130 баллов)

Честь нашей школы защищали:  Бондарева Даша, Новиков Артур, Щиплецова Даша и Чупрыгин Слава.  Учителя – Орлова Н.И., Блохин М.А.

Блохин М.А.