26 марта 2015

«Богатырь – 2015»

12 марта 2015 г. на базе ГАОУ СПО «Техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова»,  состоялась городская военно-спортивная игра «Богатырь-2015».  Количество участников было внушительным  - 12 школ, том числе команды Морского кадетского Корпуса и кадетских классов.

bogatir_1

bogatir2

В игре были разноплановые этапы: силовые - подтягивание и перетягивание каната,   интеллектуальные - определение званий, скоростные - сборка-разборка автомата (АКМ), а также стрельба из винтовки (ПВ). Наши ребята смогли занять второе место на этапе определения званий и третье место на этапе сборка-разборка АКМ.

bogatir4

В личном первенстве по подтягиванию  Озеров Д. занял 3место.

По итогам соревнований команда нашей школы заняла IV место, попустив вперед команды Морского кадетского Корпуса и кадетских классов.

bogatir3

Честь школы защищали: Мальчук Р., Эрлих Е., Безукладичный Д., Мальчук В., Деркач Н., Пяткин Н., Родионов С., Асютченко П.,  Блохин И., Озеров Д.

Руководитель – Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ