17 марта 2015

Городской конкурс-праздник «Мир глазами Доктора Сьюза»

Команда 4а класса нашей школы в составе Губницина Р., Гришичевой Ю., Шелутковой А., Шадриной М., Угрюмовой А. приняла участие в городском конкурсе-празднике «Мир глазами Доктора Сьюза». В игре, которая проводилась в гимназии № 6, приняли участие 20 команд из школ и гимназий города.
                         angl2

Участникам были предложены творческие задания для групповой работы, в которых им было необходимо проявить творческие способности и умение работать в команде. Выполняя задания, ребята знакомились с творчеством и героями книг Доктора Сьюза, разгадывали кроссворды, сочиняли рифмовки, подбирали антонимы, читали и переводили тексты.

Гостеприимно встречали участников и оценивали их результаты ученики и учителя гимназии в ярких костюмах героев произведений Доктора Сьюза.

По отзывам наших четвероклассников, игра была очень увлекательная, но непростая. Победителем стала команда гимназии № 6. Наша команда получила диплом призёра, достойно опередив многие школы города. Остальные участники получили сертификаты.

Мы очень довольны своим результатом и призываем всех учеников изучать английский язык и пробовать свои силы в разных конкурсах и праздниках!

Руководитель команды Дьячкова С.И,

Департамент образования (новости)