16 марта 2015

Окружной интеллектуальный марафон «Эрудит 2015»

angl
  Команда знатоков английского языка 8а класса в составе Борисовой К., Батракова Я., Джафаровой К., Мартюшовой А., Мигунова Ю., Семенова И. принимала участие в окружном интеллектуальном марафоне «Эрудит 2015». Игра проходила в школе № 43. Четыре команды школ нашего округа показали знания английского языка в разнообразных конкурсах. Ребята читали английские скороговорки, вспоминали русские эквиваленты английских пословиц, выполняли грамматические задания, разгадывали загадки, составляли слова, узнавали достопримечательности страны изучаемого языка. Положительные эмоции переполняли всех участников. Наша команда получила грамоту за 1 место!

Марафон в очередной раз подтвердил, что изучать иностранные языки интересно и очень полезно, а еще он доказал, как важно уметь слаженно работать в команде! Благодарим организаторов игры - учителей иностранного языка МБОУ СОШ № 43.

Дьячкова С.И., учитель английского языка