10 марта 2015

Военно-спортивная игра «Зарница»

Традиционная военно-спортивная игра «Зарница» в этом году была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками игры стали команды учащихся 5-11 классов (15 команд)

Соревнования проходили по 9 этапам: страницы истории, переноска боеприпасов, химическая защита, топография и ориентирование на местности, первая помощь и переноска раненого, комплекс физических упражнений.

Порадовали сплоченность и боевой дух команд: ребята старались изо всех сил.  Пришлось напрячь не только мышцы, но и мозги и память.  Некоторые команды оказались смешанными, но девушки мужественно прошли эти нелегкие конкурсы наравне с юношами.  Удовольствие было получено вне зависимости от результатов.

Подгруппа

- II место

- III место

zarnitsa

Организаторы соревнований выражают большую благодарность педагогам школы Орловой Н.И, Погореловой Е.В., фельдшеру Самыловой Т.Ф, заместителю директора по воспитательной работе Молодец О.С,  социальному педагогу Верещагиной О.А. за помощь в судействе и подготовке этапов.

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ