02 марта 2015

Окружная игра по музыке

26 февраля 2014 года на базе МБОУ СОШ №37 состоялась окружная игра по музыке «Там, где музыка живет»  для обучающихся 6х классов.  Цель  игры -   развитие у учащихся мотивации к изучению музыки на основе увлекательной игровой деятельности. В  игре приняли участие команды МБОУ СОШ № 37, 43, 51. В состав каждой команды входило по 5 человек.
                                43_shk
                                51_shk

Ребята состязались в музыкально-теоретической викторине, которая  включала в себя несколько этапов: интеллектуальный турнир «Своя игра» и вопросы общего кругозора знаний по музыке.  В течение всей игры все ребята показывали хорошие знания по музыке, на каждом этапе поочередно лидировали  команды МБОУ СОШ № 43 и  МБОУ СОШ № 37. И в итоге  борьбы победу одержала команда МБОУ СОШ № 37,  на 2 месте команда МБОУ СОШ № 43, на 3 месте команда МБОУ СОШ № 51.

Команда-победительница: Новгородова Лада, Тюрина Ирина, Семиков Илья, Абрамова Марина, Сивкова Елена.

37_shk

Всем большое спасибо за игру.  Поздравляем победителей и участников!!!

Улитина Л.А., учитель музыки