26 февраля 2015

Дни школьных наук

С 16 по 20 февраля 2015 года в начальных классах проходили традиционные ДНИ ШКОЛЬНЫХ НАУК, в ходе которых для учащихся 3 классов проводились олимпиады по предметам: русский язык, математика и окружающий мир. В подготовке и проведении олимпиад принимали участие педагоги, работающие в первых классах: Макарова А. Ф., Славнова Д. Н. и Харитонова И. А.

Поздравляем победителей и призёров олимпиад:

- по русскому языку: Щиплецова Анна (3 а), Горохова Наталья, Сенчило Екатерина (3 в), Шукалова Милена (3 б);

- по математике: Фатиева Ангелина, Богорков Максим, Чащина Алена (3а), Шукалова Милена (3б);

- по окружающему миру: Горохова Наталья (3 в), Чащина Алена, Щиплецова Анна (3 а), Бажукова Николина (3 в).

Эти учащиеся примут участие в окружных предметных олимпиадах. Желаем им успехов!

Подготовили призёров Садовина В. Е. (3 а), Лабоцкая Т. З. (3 б) и Такиулина О. С. (3 в).

Харитонова И.А.

ИТОГИ ОЛИМПИАД