26 февраля 2015

Танцевальный марафон «Альтернатива»

alternativa1
  Танцевальный марафон «Альтернатива» - необычное и интересное мероприятие, которое ежегодно объединяет представителей разных отрядов Детской организации образовательных учреждений города Архангельска. Оно направлено на пропаганду здорового образа жизни, развитие интереса у молодежи к современным танцевальным направлениям, создание теплой атмосферы и хорошего настроения. Марафон состоит из мастер-классов,  которые  проводят  талантливые педагоги центра танцев «Семь-восемь». Участники мастер-классов  - учащиеся школ, которые профессионально не занимаются танцами.
                          alternativa2

Неизменными участницами марафона являются ученицы 9в класса Рябова Елизавета, Постникова Надежда, Ручьева Надежда.  В рамках  двух часов  девчонки учили новые связки разных направлений и стилей, а затем под пристальным взглядом жюри демонстрировали  свои достижения. Очень приятно, что всех участников награждали аплодисментами как профессиональных танцоров. Мероприятия сплотило  участников, и они с нетерпением будут ждать следующей встречи!!!

Погорелова Елена Васильевна