12 декабря 2014

Опыт против молодости

opit1

23 ноября в культурном центре «Северный» прошел конкурс «Опыт против молодости», который уже стал традиционным в нашем северном округе. Данное мероприятие было посвящено двум праздникам «Дню матери» и «Дню отца». Так как празднование таких дней набирает значимость и весомость для россиян.

На конкурс были заявлены две команды: первая – мам и бабушек, вторая –  пап и дедушек и! Вы спросите кто тут «Молодость» а кто тогда «Опыт» и почему? Всё очень просто: «Молодость» – это папы и дедушки, так как мужчины северного округа первый раз участвуют в конкурсах такого рода, А мамам и бабушкам не привыкать – они опытные в этом деле, отсюда и название!

В команде «Опыт» были и прекрасные представительницы педагогического коллектива нашей школы, а именно: Лукина Ксения Сергеевна – учитель русского языка и литературы (капитан команды), Верещагина Ольга Анатольевна – социальный педагог и Кузнецова Мария Олеговна – учитель английского языка.

opit3

opit2

По итогам игры победила команда пап и дедушек «Молодость», но самое главное, по словам члена жюри председателя Совета женщин округа и директора нашей школы Светланы Владимировны Козяр: «Мудрые женщины поддались мужчинам и дали возможность команде «отцов» быть настоящими сильными мужчинами и победить».

Конкурс прошел в тёплой дружественной обстановке с поддержкой болельщиков, а так же родных и близких участников команд.

Материал подготовила Рачевская А.А.