10 декабря 2014

Учись владеть собой

В ноябре в рамках профилактической программы «Учись владеть собой» специалисты Центра защиты прав несовершеннолетних «Душа» провели цикл занятий для учащихся 6 классов.

uchis_vladet_soboy

Своими впечатлениями по поручению учеников 6в класса поделилась Новгородова Лада:

- В наш класс приходили психологи  Татьяна Александровна и Ирина Георгиевна. В течение нескольких классных часов они проводили у нас занятия по темам  "Эмоции", "Чувства", "Конфликты", "Характер", "Память". Материал был познавательным и интересным. Во время классных часов мы играли, беседовали, решали практические задачи. Активность проявляли все ученики нашего класса. А на переменах были слышны хорошие отзывы о занятиях.

На последней нашей встрече подводились итоги. Мы узнали много полезного о себе и о том, как правильно строить взаимоотношения с окружающими нас людьми. Специалисты центра "Душа" хорошо знают свою работу и умеют заинтересовать учеников. Спасибо им!