06 декабря 2014

den_materi

Мам, бабушек  чествовали  в  канун  Дня  матери  ученики  начальной  школы. В  праздничном  концерте «Для  милых  и  любимых»  приняли  участие  самые  способные  и  творческие  из  1а, 2а,б, 3а,г, 4а классов. Аплодисментами  встречали  зрители  выступления школьного  хора, танцевальные  композиции, инсценированные  постановки, стихи. Изюминками  концерта  стали  выступления  учителей  и родителей  со  своими детьми: Макаровой А.Ф. с  Ксенией (4а), Шушковой Т.Л. с  Ромой(2б) и  Алиной (6 б), Афанасовой Н.А. с  Серёжей (4а), Вайгант  О.В. с  Арсением (2б), Ладкиной  А.Н.  с  Фёдором (3г), Гурина А.В. с  Данилом (2а), Павловой  А.Н. с  Кириллом (1а), Рязановой Т.В. с  Егором (1а). Благодаря  стараниям организаторов  концерта (Кабановой О.С., Рязановой Т.В., Макаровой А.Ф., Улитиной Л.А.), педагогов, учеников  и  родителей  концерт  получился  душевным  и  трогательным.

Воднева С.В.