06 ноября 2014

Юбилей Северного округа

4 ноября Россия праздновала День народного единства. А для Архангельска этот день этот день был ознаменован  ещё одним праздничным событием – юбилеем  Северного округа.

В связи с этими праздничными событиями в Культурном центре «Северный» состоялся праздник «Гордость округа», на котором чествовали талантливых ребят.
                            okrug1
                            okrug2
                            okrug3
                            okrug4
okrug5

Самым деятельным и талантливым юным жителям Северного округа глава администрации Северного округа Игорь Трофимов вручил благодарности мэрии города Архангельска. Среди награждённых есть и учащиеся нашей школы. Это Павел Асютченко, ученик 10 «Б» класса, Никита Деркач, ученик 10 «Б» класса, Мария Скрябина, ученица 10 «А» класса, Андрей Вокуев, ученик 11«А» класса и Дарья Тярасова, ученица 5 «Б» класса. Ребята отмечены за особые успехи в учебе, победы в олимпиадах, активную жизненную позицию и спортивные достижения.

Поздравляем наших ребят, их учителей и наставников с этим немаловажным событием в их жизни!

Материал подготовила Рачевская А.А.