22 октября 2014

Учимся работать в команде

10a  10b

В рамках городского проекта «Игровой полигон» при МБУ Центр  «Леда» в сентябре -октябре школьники 5а, 5б, 5в, 6в,10а,10б классов приняли участие в тренинге на базе Веркольского подворья (пр. Ленинградский, 262).Основная цель проекта – повышение эффективности решения социально-психологических проблем через внедрение игровых технологий в учебно-воспитательном процессе. В ходе тренинга ребята приобретают социально-коммуникативные навыки, упражнения содействуют успешной социализации, развивают волевые качества.

5v

Отзыв о мероприятии учащихся 6в класса

Уже второй раз мы участвовали в тренинге по формированию командных навыков. Несмотря на мороз, мы получили огромное удовольствие. Принять общее решение сообща, прислушаться к мнению товарищей – очень непросто, но мы старались работать в команде. Наш классный руководитель Светлана Игоревна осталась нами довольна. По сравнению с прошлым годом мы стали дружнее, научились сдерживать негативные эмоции и теперь пытаемся решать поставленные задачи сообща. Тренеры тоже нас похвалили. Хотим ещё!!!