15 октября 2014

Школьный этап соревнований спортивных семей «Мама, папа, я – спортивная семья!»

semya1
11 октября в спортивном зале нашей школы состоялся первый этап соревнований «Мама, папа, я спортивная семья».
                       semya2

В соревновании приняли участие команды семей: Нелли Савка (4А класс), Андрея Ушакова (4А класс), Константина Попова (4Б класс). Команды показали всю свою спортивную подготовку в нелёгких соревнованиях. Развернулась нешуточная борьба за звание спортивной семьи школы.

Участникам пришлось пройти испытания в таких конкурсах, как «Разминка», «Попрыгунчик», «Самый сильный папа», «Угадай сына (дочь)», «Весёлая скакалка», «Бой петухов», «Полоса препятствий», «Снайперы» и «Командный дух».
                                  semya3

Победителями школьного этапа соревнований «Мама, папа, я спортивная семья!» стала команда семьи Константина Попова (4Б класс), второе место у семьи Андрея Ушакова (4А класс), а третье почётное место заняла команда семьи Нелли Савка (4А класс).

Школьный отборочный этап спортивного состязания прошел в дружественной  теплой обстановке с колоссальной поддержкой болельщиков.

Поздравляем семью Константина Попова с заслуженной победой и желаем успешно выступить на окружных соревнованиях!!!

Материал подготовила Рачевская А.А.