07 октября 2014

denuchitelya den_uchitelya-2

3 октября на торжественном праздничном мероприятии  в школе ребята поздравляли учителей сказочной постановкой «В стране Зазеркалье». Они показали, что может случиться с учениками, если они не будут учить уроки: можно очень быстро оказаться в Стране невыученных уроков. Это и произошло с нашим героем. А все трудности и препятствия на пути возвращения в школьную жизнь ему помогали преодолеть творческие коллективы: ярким, выразительным фольклором - Азова Екатерина из 3б класса, весёлой зарядкой из цикла занятий ритмопластики – ученики 2б класса, сценическими постановками -  4а класс, а творческий коллектив «Северяночка» порадовал зрителей своей доброй песней «Учитель». Хочется поблагодарить участников программы и ведущих: Макарову Анну Федоровну, Шушкову Татьяну Леонидовну, Кабанову Оксану Семёновну, Рязанову Татьяну Владимировну.