14 октября 2014

Открытый конкурс декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

konkurs Знайте, осень  - не только дождик,

Это - пестрый нарядный зонтик,

Это - яркие гроздья рябины,

Это - желтый листочек в росе,

Это фруктов большая корзина -

Сочных, вкусных, полезных всем!

Под  таким девизом в нашей школе с 24 по 1 октября 2014 года прошёл I Открытый конкурс декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп". Конкурс поделок из природного материала, цветочных овощных композиций проводился  с целью выявления  и поддержки творческих  детей, а также  для повышения самооценки и уверенности в собственных возможностях учащихся. На конкурс поступило более ста работ. Свой  художественный вкус лучше всех выразили победители в номинации «Рисунки осени»- Козак Елизавета -10а класс, Южакова Виктория - 6б класс, в номинации «Фотографии осени» победили учащиеся 9г класса, Самылова Арина - 6а класс, Мочатов Артем - 4б класс. Оригинальностью образного решения порадовали победители проектов – Вепрева Эвелина - 4б класс, Панафидина Милена, учащиеся  5б класса  Ляпунова  Ольга, Шарина Анна, Назарова Ольга, которые представили на конкурс коллективную работу. За качество исполнения и оформления работы награждены  Патюков Евгений 1в класс, Калакоц Максим-6в  класс, Реус Данил -2г класс, Шкрабова  Анна-1в класс, Старицына Виолетта-8б класс, Юшманов Дмитрий-6а класс, Третьякова Мария-11а. Творческий  подход проявили победители в номинации «Осенний букет»: Чащина Ирина-10б класс, Сверлова Алёна - 4в  класс, Азова Катя - 3б класс, Хабарова Катя - 5а класс. Яркие, аппетитные, смелые решения показали победители в номинации «Цветочно-овощная композиция» Ларионова Дарья - 2в класс, Кузин Максим - 2г класс,  Естафьева Ульяна - 4в класс, Митюкова Влада - 4б класс, Ижак Алина - 4в   класс, ученицы 8а класса Джафарова Карина, Мартюшова Анна, Бычкова Юлия, представившие на конкурс коллективную работу.

Спасибо всем участникам конкурса, его организатору Погореловой Елене Васильевне, учащимся 9в класса за оформление выставки лучших работ.